• "Золото" на 200-метровке

"Неделя легкой атлетики 2023" в Москве
    Есть "золото" на 200-метровке!
    16 июня пятница
    Василиса.
    Василиса

Поздравляем нашу ученицу 10Б класса Ракову Василису с заслуженной победой. На "Неделе легкой атлетики 2023" в Москве она смогла завоевать две медали.

Василиса отличилась среди девушек не старше 18 лет. В беге на 100 метров она стала вице-чемпионкой, финишировав за 12,39 секунды. На дистанции 200 метров наша ученица показала быстрейшее время, пробежав в финале за 24,98 секунд и заслужено взяла "золото".

Впереди у Василисы два престижных всероссийских старта в июне - Гран-при Московской области и летнее первенство страны в Москве. Пожелаем ей успехов, удачи, новых побед и свершений!

Фотографии