Архипова Алина Анатольевна

учитель информатики

Высшее, БФУ им. Канта, 2011г.

Первая  квалификационная категория

БФУ им. И.Канта, физико-математическое образование, специализация "информатика"

Повышение квалификации и переподготовка

КОИРО, Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя, 2023г.

НОУ ИСО «Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в образовательной организации», 72ч, 2022г.

КОИРО "Теория и методика преподавания информатики в основной и средней школе"/, 48ч, 2020г.

КОИРО "Формирование основ функциональной грамотности у обучающихся (уровень II - школьное образование). 24ч, 2019г.

КОИРО "Формирование и оценка метапредметных компетенций в основной школе в соответствии с ФГОС", 16ч., 2017г.

Другие учителя информатики

Иваненко Татьяна Васильевна.