Золова Вера Олеговна

Учитель начальных классов

Высшее, РГУ им. Канта 2005г.

• Учитель начальных классов

Математик, программист. Учитель начальных классов.

Повышение квалификации и переподготовка

«Формирование и оценка функциональной грамотности младших школьников» (36 часов). Государственное автономное учреждение Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования». Удостоверение от 13.05.2022 г., г. Калининград.

«Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в образовательной организации» (72 часа). Институт современного образования.  Удостоверение от 17. 06.2022. г. Калининград.

«Федеральный государственный образовательный стандарт: содержание и механизмы реализации» (108 часов). Институт современного образования.  Удостоверение от 24. 06.2022. г. Калининград.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (72 часа). Государственное автономное учреждение Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования». Удостоверение от 04.07.2022 г., г. Калининград.

«Методы решения геометрических задач» (36 часов). Государственное автономное учреждение Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования». Удостоверение от 15.07.2022 г., г. Калининград.

«Работа над задачами в курсе математики начальной школы» (72 часа). Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта». Удостоверение от 17 июля 2022 года. г. Калининград.

«Введение в проектную деятельность» (72 часа). Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта». Удостоверение от 17 июля 2022 года. г. Калининград.

Другие учителя Учитель начальных классов

Удовенко Любовь Егоровна.
    Заместитель директора по УВР (курирует  классы начальной школы)
    Удовенко Людмила Николаевна.