• Столовая

Организация питания в школе - столовая, рассчитанная на 90 посадочных мест. За каждым классом  закреплены определенные столы. Отпуск учащимся питания в столовой  организован в соответствии с графиком, утвержденным директором школы.

Контроль за питанием учащихся ведется комиссией, утвержденной приказом по школе, в состав которой входит председатель родительского комитета, член ученического совета, заместитель директора, медицинская сестра школы, ответственный за питание учащихся школы и заведующий производством. Комиссия работает по плану производственного контроля.

Оснащение столовой

Все обучающиеся 1-4-х классов бесплатно завтракают, для этого предоставлять какие-либо документы в школу не требуется.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды получают в школе двухразовое бесплатное питание, для этого необходимо представить в школу соответствующее заключение или справку.

Обучающимся из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, льготное питание организуется при предоставлении справки из органов опеки и заявления законного представителя.

Учащиеся, не получающие бесплатного питания , имеют возможность питаться за родительские средства, заказывая горячее питание или покупая буфетную продукцию. Стоимость комплексного горячего обеда составляет 92, 47 рублей. Оплата возможна как наличным так и безналичным способом.

Для получения бесплатного питания обучающимся 5-11-х классов из семей, отнесённых к малоимущим, необходимо воспользоваться данной инструкцией.

Пищеварочный цех
    Мясной цех
    Кондитерский цех

Буфет

Буфет - небольшое пространство в столовой, где продают продукцию школьного кондитерского цеха.

15:05после урока
    14:45после урока